Виктор Пашин

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ИНТЕРНЕТ МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ ?

Елена Печенина

Любая окружающая среда рано или поздно меняет людей. Интернет не исключение. Все зависит от желания и способности меняться, умноженных на время, проведенное в этой среде

Дмитрий Журавлев

В каком-то смысле да, мы тупеем от него.

Ма
Машка

разумеется. раньше все гулять ходили, в живую общались... а сейчас что? в инет зашёл, по электронке пообщался, зрение попортил и всё, в живую можно и не видеться... ужас просто какой-то стал.

Ainura

Интернет не меняет -- меняет тупое круглосуточное общение в нем !

Рустам Халиуллин

Как и любое СМИ: умные потихоньку тупеют, дураки умнеют, и только Клинт вребывает в вечности...

Кирилл

Интернет забирает время, отвлекает людей от разных дел. Вместо того чтобы сделать что-нибудь полезное по дому, человек зависает в интернете. У интернет-зависимых постепенно исчезают навыки реального общения, такому человеку уже проще написать чем сказать.
Вобщем респект консервативным людям, не пускающим интернет в свою жизнь!

Яна Герасина

однозначно, так же как и книги, учеба, работа, друзья.. .
все на нас влияет и соответственно где то меняет

Сергей Бережной

"Аллах ни чего не меняет в человеке пока человек сам не изменится".

Эннка Сианка

Да, как принято говорить, "расширяет сознание". Но, по большому счету, если человек - г---о, таким и останется, и интернет не изменит. А если душа есть - интернет не испортит.. . Я так думаю...

Алексей

это да
и это ужасно