Gala Voronsova

В интернете читала. Зачем люди меняют мобильные телефоны 1 раз месяц?

Сергей Руденко

павыёпывацца штоб
понт - дороже жизни!!!

Сергей Рыжов

Если бы понты светились, из космоса было бы видно этих людей.

Эльмир

не знаю. это нормальному человеку не понять-дураков много кругом и не стоит ломать голову над их глупостями. деньги нужно веладывать в расширение бизнеса или в активы

Андрей Семенков

хорошо если он больше месяца выживает = )

Чибик Чиби

А вам в Интернете не встречалась информация о некоторых, которые раз в месяц машины меняют, а раз в год особняки?

Зверева Елена

у меня знакомой меняет раз в полтора месяца, - после получки, в такси