Андрей Бычков

Как в 70е прошлого века люди жили без мобильных телефонов?

Марийка Lopatkina

Жили не только без мобильных телефонов, но даже без стационарных ПИсали письма и посылали телеграммы

Irina Kosykhina

Замечательно жили! Чаще встречались и в гости ходили.

Антон Бирюков

Я и сейчас живу.

Антон

Как мы сейчас без персональных телепортов. кактотак...

Марина Стененкова

прекрасно однако

Андрей Назаретян

Мы свистеть умели.

Ника Шпак

Как говорила одна маленькая девочка своей бабушке-уходили с утра из дома и пропадали.

Ан
Анна

Да вот так и жили, даже домашние телефоны не у всех были. В гости поедут в другую часть города, а их дома нет, и ехали обратно домой.

Ната

голуби были...