Алексей Фанат

Как Вы считаете, как раньше люди жили без мобильной связи?

На
Настёна

Сарафанное радио было. .
По гостям ходили. .
У меня и сейчас нет мобилы, зачем?. .
Кому надо, найдут способ связаться..

Анна Тихомирова

Написала так, будто это было лет 100 назад. Нормально жили.

Гу
Гульфия

Отлично жили.
Ни одна зараза не начинала телефонный разговор с вопроса: "Ты хде? ".

Игорь Коробков

И даже вообще без домашнего телефона-прекрасно обходились...

Jun

Да жили себе потихоньку.. . Не страдали без связи, даже проще были и психика лучше была, чем современное поколение.

Ольга Голицына

Хорошо жили, письма писали, телеграммы слали с поздравлениями, у кого не было стационарного телефона заказывали переговоры. Все успевали делать.

Саня Колесников

Нормально жили, правда дети немного "напрягали" когда домой поздно приходили, а теперь мы их "напрягаем" своими звонками.

Александр Оськин

писали письма отправляли красивые открытки.

Александр Бисяев

спокойнее жили без телефонной зависимости .а сейчас житья от этих телефонов нет. ПРОГРЕСС однако

Ирина Морозли

Я и сейчас живу прекрасно без неё.

Татьяна

Жили, даже обычный городской телефон был на 10 семей один! А по телевидению всего один канал на периферии.

Лилия

Просто жили! Не люблю я "мобилку".

Dan1 Ar

Вот представляете.. жили и не тужили..

Дарья

телепатически

Марина

да, нормально мы жили) правда-сейчас уже не знаю, смогли бы))

Александр Шумарин

Да неплохо жили) ) Чаще в гости ходили друг к другу))

Семакова

Дети за 2 коп. мне по уличному автомату после школы на работу отзванивались. Дома телефона тоже не было. И ничего. Выросли!