Елена Романова

- Вам не кажется, что люди попали в зависимость от компьютера и мобильных телефонов. Жизнь то проходит мимо...?

За
Зайка

Проходит ли жизнь, или - пробегает, все равно - двигается поступательно.

Гу
Гузель

А мне жизнь вообще не нравится, я даже не хочу на улицу выходить.

Надя

А кто то сейчас хариуса на таежной речке на верховую дергает...

Анна Горшкова

И от ТВ тоже.

Байкер Саньча

кажется, проходит.

Татьяна Фишина

С начала времён жизнь попала в зависимость от источников информации. А так и жизни не было бы.

Мария Синельник

дело в том что компьютер в своем роде тоже мир в котором можно жить... а в будущем фильм матрица в пример.

Олег

и что там за жизнь такая проходит мимо?
поспал пожрал на работу пожрал поспал и всё по кругу - прям мечта