Константин Гнездилов

Пожалуйста не проходите мимо. Николай Коклюшев попал в беду.

Здравствуйте, меня зовут Сергей Воробьёв, я одногруппник Николая. Сложилась следующая ситуация, Николай проживал и учился в институтском общежитии вместе с кавказцами, как вы понимаете отношения у него с ними были мягко сказать "не очень", они издевались над ним, били его, унижали и т. д. Коля никогда никому не жаловался, да и некому. У него ни друзей ни подруг, из родных только бабушка живущая в другом городе, но не суть. Так вот буквально вчера, кавказцы довели Колю до нервного срыва, заставив его готовить им еду и стирать вещи, после этого просмотрев логи компьютера я понял, что Коля обратился за помощью на ваш сайт задав вопрос, один из ответчиков с псевдонимом "Клин Блинтон" посоветовал их всех перерезать, возможно именно это и сподвигло Колю нанести ножевое ранение одному из обидчиков. Да там завязалась потасовка и как вы понимаете, к приезду полиции, виноватых и след простыл. Сам Коля, сейчас находится в больнице, врачи борются за его жизнь, ему нанесли ранение из травматического пистолета. Всё очень серьёзно, мы собираемся привлечь виновных к суду, и если кто-то обладает информацией о "Клин Блинтон" просьба связаться со мной по тел. 8-905-191-43-20 8-916-544-83-11

Адвокат сказал, что можно привлечь к ответственности имея доказательную базу.

Ве
Вера

Не знаешь, что и подумать. И К. Б. приплели...

Ко
Костя

А что толку в этой информации? Если завтра этот Блин посоветует другому Вашему другу Кремль взорвать и тот послушается - он тоже будет виноват?

Маргарита Чибисова

вопрос в тех. поддержку задай

Тагир Гайсин

Гарантируете, что не увидим сегодня Коклюшева?

Дмитрий Савушкин

Для таких дел есть прокуратура и полиция, а здесь вопросы и ответы, и можно все что угодно придумать.