Галина Филиппова

люди жившие в половине ХХ века, не знали ни телевизора, ни мобильного .телефона, ни стиральных машин.

А для детей и внуков все это, как и сверхзвуковые самолеты, кондиционеры, персональные компьютеры, стало частью обычной жизни. Какие выводы о развитии науки и образования можно сделать из этих факторов?

Алексей

А люди из каменного века не знали, что надо заниматься земледелием и скотоводством, чтобы стабильно жить, а не выживать среди животного мира и, поэтому, занимались лишь охотой и собирательством. Времена меняются.

Александр

гадить в атмосферу, океан и землю стали в разы больше, чем планета может компенсировать.

Екатерина

Зато имея тройку по русскому языку, писали романы.. . А тебе слабо?

Лена

Сколько бы науки и образования не развивались всем похер. такие вот надо делать выводы.

На
Наталья

Революция в обществе. Движение вперед!

Евгений

Ну что сказать, все стало просто збс.