Дмитрий Сидоров

люди . посоветуйте стиральную машину

цена от 10000-20000. (что бы был детский режим ) загрузка фронтальная, привод прямой.

а по точнее марку . не только название фирм

Константин Курышев

Индозит, Польша

Андрей Власов

Lg. Например, LG F14A8TD5. Вы не указали нужна ли вам полноразмерная или узкая и сколько кг загрузки.

Галина Иванова

У меня Аристон уже 9 лет. Один раз вызывали мастера -- перегорел ТЭН. Мастер сказал что теперь выпускают практически все машины одинаковые, которые быстро выходят из строя. Производителям выгоднее обновлять модели машин чтобы мы снова покупали. А потому теперь нет такого критерия чтобы техника долго служила.

Valera Storogenko

взял бош и ебош

Андрей Лобанкин

Главное- чтобы емкость была не менее 5 литров. Иначе большие вещи не влезут.

Иван Асташов

бош, электролюкс, миеле.. . цен не знаю, главное, чтобы не русская сборка и не для России, то есть покупать не в РФ