Александр Духнов

Посоветуйте марку стиральной машины. Которая действительно хорошо отстирывает и не громкая

Александр Карлин

Громкость - это от установки зависит. У меня CANDY...

Ольга Легачёва

LG, проверено временем.

Вячеслав Терехов

Электролюкс, AEG,Бош, Индезит, Занусси ( они ещё живы?).

Сергей Куртинец

у меня бош, довольна, у мамы сименс, тож довольна, у подруги индезит и тоже довольна, у свекрови аристон, тоже нравится, т. ч. кому что, лучше на маркете отзывы почитайте

Ольга

Отстирывают они все одинаково принцип стирки один, пятно надо застирывать и замачивать во всех машинках. У нас была Candy шумная, может не правильно установили, сейчас LG вполне устривает...

Ан
Анна

Мы себе Атлант купили, стирает очень хорошо, не гремит и не шумит (даже при отжиме) . Так что советую. У них есть разные машинки, и на 4кг, и на 7кг. У нас на 6кг - нам этого объема достаточно

Артём Бурдынкин

У нас занусси стирает уже 12 лет без единой поломки шум небольшой только когда идет отжим