Iroda

могут ли вызывать ностальгию 60 70е года20ого века у человека который никогда в них не жил?

Ви
Виталя

Я не жила в в 18 веке, но у меня такая ностальгия по дворцовым переворотам)))

Татьяна Записочная

Может. Психологи говорят, это от того, что вам чего-то сейчас не хватает из того, что было тогда. В ваших представлениях о том времени есть то, чего вы хотите.

Гена

глядя на фотоальбом родителей с счастливыми улыбками - может обязательно возникнуть

Илья Гордеев

Не дуркуй а анализируй!. Сейчас в инете полно пожилых, которые освоили компьютер. Удивительно, но факт.

Светлана Тимаева

у меня есть фотография меня отец сфотографировал в километровой очереди за хлебом в начале шестидесятых. Я БЫЛ ДОВОЛЕН я не знал что где то хлеб можно покупать без очереди ))

Дмитрий Зубрев

Вероятно, что да. Мы же испытываем .Мне, например, нравятся с каким уважением относились друг к другу два века назад. Даже в деревне супруги друг к другу по имени и отчеству обращались.

Алексей Ленивкин

Нет - не могут, просто воспоминания родителей могут приятными.