Евгения Федотова

Представьте человека, который смог бросить курить, будет ли он за это вызывать хоть капельку симпатии?

Br
Brutpot

Конечно. Те кто бросал, тот знает, что это нелегко.

Светлана Линник

насчёт симпатии не знаю, а уважение вызывает.

Игорь

ну я бросил! мне по барабану, симпатия кого либо.

Светлана Рушева

Если человек бросил курить и не начнёт снова, он в первую очередь сам себя зауважает. А это важнее, чем чьё то эфемерное уважение. Я так думаю...

Андрей Кураев

обязательно, значит есть воля и стимул, значит человек интересен, у него больше времени, свободы, с ним рядом находиться в обществе приятнее, да и мимо пройдет - здорово, что не надымил и чахоточно не кашлянул

Екатерина Мальвина

ну если чел - чмо, то как-то все равно, бросил он или не бросил курить.

Николай Воскобойников

Нет. Опять ведь закурит.

Сергей Свитко

насчет симпатии сомнительно, но уважения он точно заслуживает

Марина Marinus

если человек в компании и не пьет ,и не курит ,по неволе задумаешся ,а не сволочь ли он???

Константин Бурлаков

я бросила. прокурив лет 40 с перерывами. и уже шестой год сама себе завидую... сыновья восхишены. и больше никто..

Екатерина

Конечно.

Диана Базанова

Ну и что? Я сама бросила в 1980. С тех пор не курю