Кумушка Сабирова

у вас было такое что вы жили человеком, с которым уже даже не общались?

мы не видимся уже полгода, а я не могу понять, что его нет, я постоянно представляю его рядом с собой.

Игорь Решетов

Это нормальное состояние психики девушки.
Такое бывает почти со всеми.
Нормально в том смысле, что такая способность - представлять все как-будто в реальности - есть в психике женщины.
Но конечно же это не нормально в том смысле, что влечет за собой одни проблемы от такой досрочной верности..