Наталья

Какой мобильный лутше, читайте описания телефонов?

Хочу выбрать хорошую модель) помогите) есть 2 варианта:
Samsung i9000 Galaxy S вот описание: http://sotoguide.ru/phones/samsung/i9000...
или
Samsung Galaxy S III mini 8Gb вот описание http://sotoguide.ru/phones/samsung/galax...
Пойжалуста сначала читайте описание, а потом советуйте) Желательно посмотрите. Буду очень благодарен тем, кто откликнется и поможет. Просто так не пишите. Мне важно не только ваше мнение но и технические характеристики самого телефона. Основными критериями есть: хорошая камера, удобный как наситель, много памяти, желательно большой экран, но размер телефона маленький, очень быстрый, удобно было звонить и брать трубку) После простения описания, подумайте, и решите который по этим криетриям лутше) Большое спасибо за внимание)

Алексей Щелкачев

huawey honor не плохой телефон, другие модели (самс, соня) с такими характеристиками стоят дороже... вобще советую присмотреться к данной марке... качественно и не дорого

Валера

не советую вам вообще брать самсунг! возьмите лучше айфон! не пожалеете

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Просись служить в войска связи. Там тебе выдадут лучший в мире мобильник с экраном 5D размером без ограничения и катушку с проводами - от мобильника до мобильника. И вперед - по пересеченной местности.