Татьяна Пивоварова

Большие деньги меняют людей ?

Сашуля Верецоца

- Меняют только тех.... кому они свалились , "как снег на голову" !!!
- Те..., кому они достались, с трудом, и кто познал горе, нищету, трудности и лишения.... - Они всегда оставались, остаются и будут оставаться ЛЮДЬМИ !!!С большой буквы Л ...

Гульмира

И отсутствие их тоже.

//
/ /

Конечно, они начинают прилично одеваться, ну и кушают не то дерьмо что остальные.

Татьяна Фишина

И маленькие тоже. Всё в жизни меняет людей. Готовы они к этому или нет:)

Звонов Олег

любые изменения в жизни - открывают суть человека. . а если родился богатым - как он изменится если с рождения условия жизни были всегда одинаковы

На
Надежда

да, они становятся человечней.

Анастасия Рыбачук

Давайте - проэксперементируем)))))))

Св
Светлана

Конечно, интересы ведь меняются, меняется круг общения.

Вячеслав Жуков

Меняют деньги людей, они не похожи становятся на себя.

Кс
Ксения

искушение большими деньгами самое тяжелое для большинства людей... и увы не каждый богач может как Билл Гейтс пожертвовать 24 миллиарда долларов бедным

Юрий Бухонин

В основном, да. Но главное тут правильно к ним относиться: "Корень всего злого — любовь к деньгам".

Светлана Абдуллаева

Деньги они вообще имеют такое свойство, портить людей

Виктор Казарин

Нет, показывают, кто есть кто

Олька Брыкова

дайте мне власть и деньги, а свиньёй я сам стану...

Анатолий Быков

Меняют в том смысле, что открывают нутро, то что скрыто раньше было. Если человек целостный, самодостаточный и гармоничный деньги станут для него инструментом, возможностью сделать больше. Если пустышка, будет только пыль в глаза пускать и демонстрировать, что у него есть деньги.

Дарья Калашникова

Слабых людей портят.