Психология

Кто убедил людей с большими деньгами, что им нужна собственность? ну сними, апартаменты поживи, меняй по вкусу наслждайся

пожил, поменял по вкусу...
но собственность осталась. мало ли, завтра опять захочется)
Ирина Замятина
Лучший ответ
Вообще-то это вопрос культуры.
Богачи и просто средняки западной культуры именно так поступают.
А вот наши нищеброды, попавшие из грязи резко в князи по причине
своей ничтожности, пытаются через разные предметы приобрести значимость.
Кто через покупки недвижимости, кто через авто, кто через катер, а кто через футбольную команду жаждет признания настоящих и скромных богачей Запада. ТФУ на них!
Это же самое можно сказать и о тех кто влазит в ипотеку и потом 20 лет выплачивает.
Всегда и всем хочется иметь свой собственный уголок который только твой и никто который не отберет
Девочка Припевочка а зачем он нужен?
Имея собственность, можно ее сдавать в аренду.
Девочка Припевочка ну не все же с деньгами любят работать)))
а куда еще фантики девать, на земле не так много мест где их можно потратить в своё удовольствие
Elena Novikova
Девочка Припевочка так, меняйте и не будет проблем с налоговыми)
Что бы снять нужно, что бы кто нибудь сдавал, а что б сдавать, нужно купить сначала.
Рита Илахунова
Девочка Припевочка сдают за большие деньги)
Наверное законы...
Laura Filatova
Девочка Припевочка люди имея огромные деньги мало понимают, как ими надо пользоваться)
а зачем платить за чужое, когда есть возможность иметь свое.. и свою собственность поменять можно. в чем проблема то?
Лера Щедрина
а кто-то должен был убеждать? они сами типа не догадались, что им нужно где-то жить? и что жить им хочется получше
деньги вещь не постоянная.... а недвижимость она не помешает
Девочка Припевочка сами послушайте слово)) НЕДВИЖИМОСТЬ))) это тормоз, надо двигаться)
вопрос на вопрос: кто разрешил считать чужие деньги?
Юлия Мельник
Девочка Припевочка не суетись меж ногами лапуся)))
ДЕНЬГИ- это фантики, бумажки не имеющие реальной ценности...
завтра могут обесцениться, сгореть...
Irina An
Девочка Припевочка эти фантики работать умеют)))