пожил, поменял по вкусу...
но собственность осталась. мало ли, завтра опять захочется)
Психология
Кто убедил людей с большими деньгами, что им нужна собственность? ну сними, апартаменты поживи, меняй по вкусу наслждайся
Вообще-то это вопрос культуры.
Богачи и просто средняки западной культуры именно так поступают.
А вот наши нищеброды, попавшие из грязи резко в князи по причине
своей ничтожности, пытаются через разные предметы приобрести значимость.
Кто через покупки недвижимости, кто через авто, кто через катер, а кто через футбольную команду жаждет признания настоящих и скромных богачей Запада. ТФУ на них!
Это же самое можно сказать и о тех кто влазит в ипотеку и потом 20 лет выплачивает.
Всегда и всем хочется иметь свой собственный уголок который только твой и никто который не отберет
Девочка Припевочка
а зачем он нужен?
Имея собственность, можно ее сдавать в аренду.
Девочка Припевочка
ну не все же с деньгами любят работать)))
а куда еще фантики девать, на земле не так много мест где их можно потратить в своё удовольствие
Девочка Припевочка
так, меняйте и не будет проблем с налоговыми)
Что бы снять нужно, что бы кто нибудь сдавал, а что б сдавать, нужно купить сначала.
Девочка Припевочка
сдают за большие деньги)
Наверное законы...
Девочка Припевочка
люди имея огромные деньги мало понимают, как ими надо пользоваться)
а зачем платить за чужое, когда есть возможность иметь свое.. и свою собственность поменять можно. в чем проблема то?
Девочка Припевочка
зачем?
а кто-то должен был убеждать? они сами типа не догадались, что им нужно где-то жить? и что жить им хочется получше
деньги вещь не постоянная.... а недвижимость она не помешает
Девочка Припевочка
сами послушайте слово)) НЕДВИЖИМОСТЬ))) это тормоз, надо двигаться)
вопрос на вопрос: кто разрешил считать чужие деньги?
Девочка Припевочка
не суетись меж ногами лапуся)))
ДЕНЬГИ- это фантики, бумажки не имеющие реальной ценности...
завтра могут обесцениться, сгореть...
Девочка Припевочка
эти фантики работать умеют)))