Сергей

Почему друзья бараны и не друзья вовсе а опущенные долбоебы и даже не люди а скоты ?

Олег

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Юлия Котельникова

потому что ты живешь в России
и если ты не дебил - то ты белая ворона.
становись дебилом или прибейся к стае белых ворон...

Назира

жизнь веселая на самом деле все живут для себя и это чуть эгоистично но есть такие люди которым ты можешь доверить всё и жить для них а такие люди то же нужны потому что без них никакого опыта о людях тын не получишь значит не было настоящийдрузей

Ирин@ (Esther) Черновол

...друзья бараны и долбоебы, бабы дуры... как страшно жить!)

Ка
Катя

Потому что это рашка) И 300 лет рабства дают о себе знать...

Оля Сидоренко

ты выбрал этих друзей сам