Gagik Torosyan

Не друзья, а завистники,. . но хочеться рядом человека на которого можна было бы надеяться. . было у вас такое?

Мне 22.. у меня есть друзья. . некоторых знаю с 6-и лет, некоторых с 10-и.. . но знакомы мы давно.. .
И чем больше мы знакомы, чем больше они взрослеют, тем больше дерьма я в них замечаю.. и начал понимать, что все они не друзья, и даже не товарищи. . а просто так.. . люди которые мешают мне, мешают исполнять мечты, и идти к цели. . и ведь они действительно мешают, всячески. . подрывают веру в свои силы и так далее. .
и это спустя много лет,. . у вас было такое? Когда ты действительно понимаешь что ты не ошибаешься в своих выводах... .
И вот я понимаю, что лучше уж жить одному, чем с такими людьми,. . и хочется найти действительно единственного хорошего друга. . будь-то просто парень с которым можно просто посмеяться, поболтать и попить пива.. . или девушка, с которой можна молча посидеть, которую можна обнять и помечтать.. . главное чтобы этот челвоек был искренним, с чистой душой, и открытым сердцем. .

Евгения Колбина

у меня тоже самое почти все друзья скрысились на меня и тихо ненавидят и давятся от зависти слюной (меня это даже подогревает)