Татьяна Долматова

у вас бывало такое что вечно хочется посмотреть на человека которого не знаешь но он всегда где то рядом

в универе у меня уже будто привычка появилась всегда палить одну девушку )))) к ней вроде ничего не испытываю но почему то всегда хочется увидеть ее )) она уже наверное думает что я в нее влюбился )))

Дмитрий Ионов

я и смотрю иногда на фото и кажется, что он рядом и смотрит мне в глаза

O:
O33O :)

Лучше вам заглянуть в себя самого и разобраться что к чему, а то самообманом повеяло.

Kira

У меня нет. Наверное потому что я психиатр, и умею справляться с первыми проблесками маниакального синдрома. А вот у вас, юноша на лицо ээээммм.. . паталогия небольшая. Дело в том, что по всей видимости вы, под влиянием стресса вплотную подошли к тому, что подсознательно хотите ее убить. Она вовсе вам не нравится. Просто по каким-то одному Вам известным причинам в качестве первой жертвы выбрали именно ее. Первый звоночек, так сказать. Рекомендую проверить свое состояние у хорошего доктора. Расскажите ему все, не бойтесь - он поможет! Удачи вам, юноша. Выздоравливайте. Не болейте - вы еще так молоды!