Сергей Сафонов

Бывало у Вас такое - что не в тему начинаешь чувствовать запах другого человека, которого рядом нет?

У каждого человека есть свой запах... это понятно.. .

часто бывает - раз и не в тему - как будто ветерком надует - чувствую запах бабушки, которая умерла - такой вот прям запах специфический, как у нее только был.... или дедушки, который тоже умер - чувствуется иногда - такой тоже специфический .
бывает почувствую запах брата - но он жив. но в данный момент рядом его нет.

просто глюк? или что-то там в мозгу вспомнится?

Вася Трифилёнков

Вы нуждаетесь в поддержке близких людей

Олег Павловский

Это значит что Вы скучаете по человеку, даже если и злитесь на него или поругались и это по Вашему недопустимо скучать - на подсознательном уровне Вам его не хватает. Все в голове а не в параллельных мирах.

Бу
Булат

это запахи из параллельного мира... если вы их чувствуйте примерно в одном и том же месте или помещении то там нехороший портал, и от этого места лучше держаться подальше, если это у вас дома то святая вода в помощь