Светлана Селиванова

как быть с друзьями-парнями, которые стремятся к физическому сближению? терять друзей не хочется...

Suv And

Не хочу разочаровывать, но все равно потеряешь, или так, или так!! ! Откажешь, будут уважать, но отдалятся, переспишь, разнесут... Не стоит этого, сама понимаешь... Отойди, забудь, отпусти, не друзья это, которые ждут секса... Ты для них только тело, а не ДУША, ЧЕЛОВЕК....

Ирина Мурлина

Общаться с ними на равных долях и не напоминать что "вы девушка и за Вас должны платить".

Alex Badan

нужно ставить на свое место. у меня так было много раз, но потом они понимали что я для них скорее свой пацан, а не девушка. общайся на равных, вникай в ихние темы. у них было ко мне влечение, но у меня всегда былр с собой по морде и расказ по понятиям. поставь себя так чтоб они тебя уважали не за тело, а за ум или чувство юмора, характер. нужно быть жосче как пацан. удачи

Елена Коротеева

Это уже не друзья, а молодые мужчины, которым нужна не дружба а что-то более!

Ганга Уразбаева

С друзьями-парнями прекращать какое либо общение, что это за друзья которые норовят залезть к тебе в постель? Ищи лучше парня с которым будешь встречаться не как с другом)))

Антон Титов

Для начала пересмотреть свое поведение. Если они на что-то претендуют, значит, вы не даете им понять обратное, у них надежда появляется. Если вы не флиртуете с ними в общении, и ведете себя недоступно, а попытки с их стороны имеются, стоит поговорить с ними серьезно (только не со всеми сразу =)), объяснить свое отношение, обозначить рамки. Можете их потерять в этом случае, но тогда вы просто убедитесь в том, что они с вами "дружили" лишь с определенной целью. Те, кому вы важны, как человек, так и останутся вашими друзьями и будут лишь уважать за честность, за то, что не водили их за нос, не использовали для поднятия самооценки и прочего. Если будете молча оттягивать решение вопроса, только усугубите все.

Анна Комарова

это естественно. они же нормальные и здоровые мужики.

Ми
Михаил

и после этого вопроса вы все еще называете их "друзьями" ?