Елена Сухарева

если друзей теряешь можно их вернуть обратно или нет

Лиза Иванова

Лучшие ответы - в песнях:

Высоцкий = "Если друг оказался вдруг... "

"ПЕСНЯ О ДРУГЕ" Из к/ф «Путь к причалу» , Слова Г. Поженяна, музыка А. Петрова.

Николай Большой У

если друг предал тебя это уже не друг-друзья не кидают и не предают. гдегарантии что после вашего прощения он не повторит тоже???? Настоящий друг - это тот, кто войдет в вашу дверь.. . даже если весь мир вышел из нее

Татьяна

можно вернуть только друга . если он не вернулся -значит им не был

Дмитрий Семенов

Терять друзей можно, когда они уходят в мир иной, а те которые отсеиваются жизнью, забудь, это не друзья уже!!!!

Ируська Андреева

Можно можно))))))))

Илона Дарваш

вопрос-нужно ли? у меня с подружками было так, 2 раза начинали общаться с третьего поняли что не вариант, дружили 10 лет

Ольга

можно)

Елена Зимина

Можно. Но, нужно ли? 🙂 Чтобы вернуть друга, надо признать свои ошибки и просить у него прощения.

Серёжа Б

Можно, если они действительно друзья.

Игорь Коробков

В нашем мире возможно всё!