Ирина Аралова

Можно ли вернуть старых друзей

. Были когда то лучшими подругами, а сейчас не общаемся почти год, хоть и поссорились из-за ерунды. Можно ли вернуть дружбу. Если да то как?

Мария

Дружбу вернуть можно... просто позвонить и сказать... "Подруга, мне так тебя не хватало, ты мне так нужна... давай встретимся поболтаем... и забудем все старые обиды"

Егор

А зачем? Вас уже развела судьба, зачем же возвращаться в прошлое?

Алла Грощенко/захарова

а зачем тебе старые пердуны, что бы она опять дристала и вы срались вновь?

Николай Фролов

Если это была хорошая верная подруга, просто соберись, назначь встречу и поговори с ней.

Марина Михалькова

Вернуть можно, только зачем? Пережить еще одно предательство или нарваться на равнодушие? Пусть живут и хлеб жуют. Но без меня.