Den

Как вернуть старую дружбу?

У нас были общие вкусы и мы много болтали в соц. сетях. 1 год назад мы перестали общаться. Сейчас захожу на её стр., она стала другой, но осталась любимой. Я хочу вернуть старую дружбу! Как?

Роман Анисимов

перестать называть ее "старой" 🙂

Кирилл Крылов

Если не ссорились - просто начни писать, как ни в чем не бывало, расскажи, что изменилось у тебя за год и порасспрашивай ее.

можно даже и прямо сказать, что тебе жалко, что перестали общаться

София Живилова

я не поссорился ни с одним другом, ни с одной подругой, просто ложные друзья исчезают навсегда