Евгений Топилин

Можно ли ещё вернуть нашу дружбу? (2...)

Прошлым вопросом рассказала историю и спросила стоит ли мне поговорить с ним по душам, раз мы отдаляемся (если интересно - почитайте... )
Решила все таки написать ему, пообщаться да спросить: за 3 года нашего "расставания" я наконец нашла тебя, а после прогулки ты что-то расхотел связываться со мной, почему? Почему мы снова отдаляемся?

Вчера вечером вместо всех этих резких и доставучих вопросов написала ему "Привет".Сообщение прочитал и тишина... .

И как на это реагировать? Как мне писали причины могут быть разные иему тяжело общаться так же близко ка к и раньше, но неужели ему это совсем не нужно, раз игнорит?

Как нашла его в ВК общались так же искренне все замечательно, наша не долгая прогулка прошла норм (утром приехал что бв увидеть меня)

Так в чем дело? Написать ему 1000 раз? 5е хочу навязыватся и вообще не понимаю почему после прогулки он поменял отношение ко мне. С раннего детства он принимал меня такаую какая я есть... .

Ан
Анастасия

В одну дружбу дважды не войдешь.

Alexey Diagilev

парни.. их не понять.. они сами не понимают чего хочят....: (

Эдуард Жульков

Он наверно пытался востановить дружбу?