Марат Елемесов

Хочу вернуть былую дружбу.

У меня была замечательная подруга. По крайней мере я так считала. Дружили мы с этой девушкой в районе 2 лет. Сейчас она изменилась. В худшую сторону. Я школьница. В начале учебного года мы дружили очень хорошо. Видимо я слазила. Прошла неделя. Она начала отстраняться. Мы нашли общую подругу. Девушка оказалась замечательная, с ней было интересно общаться. Но меня обижал тот факт, что они начали общаться друг другом. Мне надоело быть третьим лишним и я нашла себе другую подругу, но не переставала общаться с ними. Так продолжалось до октября. В последний день сентября у моей подруге, о которой я сейчас рассказываю был день рождения и я к нему основательно подготовилась. Я купила ее любимую шоколадку, написала открытку от руки. Ей понравился этот подарок, но она отнеслась к нему немного безразлично. Тогда она начала дружить с девочкой, которую я довольно не люблю. Устраивала она день рождения 4 октября. Тогда она пригласила ту девушку, которую я как раз таки не люблю. И с тех пор будет уже ровно 3 недели, как мы не общаемся. Она всячески пытается меня избегать, хоть мы и учимся в одном классе. Уже пол месяца мне любая вещь напоминает о ней. Эта кровать, на которой я сейчас лежу, на которой мы смотрели видео и обрабатывали фотографии с очередной фотосессии. Этот планшет, на котором мы проводили много времени. Гель для душа, каждый раз, когда вхожу в ванную. Каждую ночь мне снится сон. Вот его краткое описание. Мы сидим на школьном коридоре и о чем-то разговариваем. И вдруг она говорит-"Ты моя лучшая подруга. ". И всегда после этого меня заносит в черную дыру и я кричу "Наташа, помоги мне, мы ведь друзья! ". Но она смеется и кричит "Я говорила, что мы друзья, но я не говорила, что это навсегда". И что самое странное, этот сон я вижу всегда в одно и то же время-06:59. Мистика какая-то. В кошельке я ношу нашу совместную фотографию. И всегда покупаю те вещи, которые мы всегда если вместе, но ем уже сама, вспоминая былые времена. Мама говорит забыть, но не вылетает из головы. ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!! ! МНЕ НАДОЕЛА ТАКАЯ ЖИЗНЬ!!!!

Не обижаюсь)

Алексей Брусов

Если она тебя избегает, то значит, что ты ей не нравишься. Попробуй на ее глазах выглядить счастливой. Почаще улыбайся, хорошо относись к одноклассникам. Как пелось в одной детской песенки :"дружба начинается с улыбки". Главное покащывай ей, какая ты счастливая и у тебя все получится))

Михаил Аверьянов

лень читать.. . не обижайся 🙂