Марианна Смирнова

Как старому морскому волку найти друзей среди овец?

Наталья Зверева

Души моей листай страницы, прочти, пойми, не осуди меня, где в образе волчицы я жажду щастье обрести. Я - черо-белые страницы, что мне начертаны судьбой я доброта и злость волчицы, веду я черно-белый бой. В душе моей живет жестокость, а в сердце - ласка, доброта, во мне есть смелость, есть и робость, уродство есть и красота. Стать чистой белою страницей, где правит миром доброта? - мне не дано, ведь я волчица, где клык, где когтя острота. Я фальш издалека учую и обойду иной тропой, предателя, врага прощу я, но вызову на смертный бой. Я одалею все преграды, пройду сквозь темный лес одна, я обрету свои награды, ведь я безстрашна и сильна. Акул морских преодалею, и не собьет с пути волна, даю Вам слово - я сумею, ведь я талантлива, умна. Я стану черною страницей, где голод, мрак и пустота, ведь только так смогу пробиться в мир красок, где живет мечта. Я белый лист луши раскрашу, я черный лист души сожгу, я душу красками украшу, ведь я волчица - я смогу.. . Последнюю прочтя страницу, меня пойми, не осуди, что образ хищницы-волчицы помог мне счастье обрести

Nastya Eremenko

волк овце не товарищ)

Дамир Миникаев

Никак. Ищи свою стаю. А не найдешь - ищи женщину. Женщину. С большой буквы.

Виктор Дейнеко

Можно поискать среди старых овец)

Елена Попова

Попробуйте влиьтся в общество по интересам, вступить в кружок, в общество любителей чего-нибудь, что вам по душе, правда. я так сделала, но друзей пока ещё не нашла, хотя товарищи появились.