Aлександр Гришанов

как называется человек который находит новых друзей, а тут же теряет старых?

Елена Вольман

Чехов назвал "попрыгуньей" такую дамочку.

Юрий Якушев

Ну во первых их не надо называть друзьями.... Мне такие люди напоминают всегда каких то микробов, когда их где то хорошо, они идут куда. У таких людей нет опоры, не с кем будет поделится реальными переживаниями. Так что ему просто не повезло)))