Ан
Анна

Будет ли встречаться девушка с парнем если она его физически не хочет?

Вишенка Ник

Бывает и такое. Некоторым жить негде, вот и живут у нелюбимых потому что вариант подвернулся. Некоторым в золоте и шубах ходить хочется, по клубам, по барам, по ресторанам - они живут с тем, кто может это дать.

Luna

неа

Егор Болдырев

Я бы на месте парня насторожилась.. Это ненормально

Михаил Галебцев

Пол страны так живет и ничего))

Елена Пилюхина

Возможно... если он умен интересен.... а желание может появиться и позже