Александр Луковенков

А если подруги на которых надеялась моложе и проще, но нет в них поддержки как быть?

Та
Танечка

А вот тут будет сложный момент жизни по самосовершенствованию, после чего люди будут попадаться на несколько уровней выше таких подруг. Либо самобичивание, боль, разочерование, упадок, возможно алкоголизм. Надо было фразы местами поменять чтоб последее запомнилось лучше, ну да ладно, в голове поменяйте и идите по пути развития.