Алёна Полещук

почему если мужчина заботится о том чтобы его девушка выглядела с ним гармонично и красиво то это воспринимается в штыки

в штыки встает сама девушка при этом делает то что ее не красит ??

Дмитриев Михаил

потому что бестактно это делаешь.. пошлет тебя подальше и правильно сделает..

Наталья Голубкова

а вроде человека любишь каким он есть! и править ничего не хочется, не?

Наташа 1

Возможно, что это для молодого человека цель всей его жизни, а девушке обидно, что он на неё МАЛО обращает внимания, а занят имиджем пары