Александр Ткаченко

Девушки, вот скажите, этот мальчик красивый? Не воспринимайте пожалуйста в штыки вопрос, просто интересно ваше мнение.

И да, он не "пидор" и тому подобное. Прошу просто высказывать мнение, а не оскорблять.

Иришка Анадо

Что-то загрузка фото тупит...

Настя Малыгина

Пес ебучий блять, член упоротый, Дядя Ахмет ебаный . И это ещё очень мягко сказано! А вообще мне похуй, у тебя пизда зачесалась ???0_0 причем я н иикого не оскорбил

Владислав

на девочку похож

Гаврила Навозный

симпатичный, но прическа весь вид портит, прическу сменить срочно

Александр Королев

По-моему, он озорник))) ) И очень веселый) Так сказать, душа компании))))

Вячеслав Жуков

Однозначно симпатичный. Станет старше, будет ещё лучше.
Ему бы причёску более мужскую, а так лицо хорошее, девочкам нравятся такие.