Егор Половнев

Почему, когда мне начинают диктовать условия, читать морали, отчитывать-я все воспринимаю в штыки и посылаю нафиг?

Виктория Бойко

а кому это может понравиться?

Павел Андреевич

Как минимум, нас таких двое

Talin Tatuev

Это просто у вас есть на всё твёрдое собственное мнение, и это неплохо!

Мария Борисова

потому что ты глупая

Олег Мартынов

потому что ты не любишь критику. а иногда стоит прислушаться

Юрий Сапрыкин

Потому что у Вас переходный возраст либо начался, либо затянулся 🙂

Elena Antonenko

я тоже. это очень нудно.

Салимов Арыслан

не хочешь правду слышать потому что!