Елена Шелепина

почему когда посылаешь парня он начинает лучше к тебе относиться

бросила парня обещал жениться, добиться но пропадал неделями потом я начала его игнорить сейчас заходит в одноклассники расставляет оценки так как я уже не отвечаю) в чем прикол?

пс он был женат даже мне этого не сказал)

Лена Солаченок

лучше? а может просто срабатывает интерес тебя обратно заманить, а потом по новой

Ви
Витаминка

боится потерять

Sahib Abidov91

О да! Есть такая проблемка. Мне кажется, это из-за того, что парень которого послали, на подсознательном уровне думает: раз меня послали, значит считают недостойным, считают достойными себя лучшему, а я значит теперь ниже рангом, значит надо уважать больше. И вообще, у парней, я заметила есть такое - все распределяются по крутизне - в детстве, это кто всех поборет, тот лидер, а взрослые, да и тоже так, только на психическом уровне, кто сильнее. Короче, девченки, любите себя и уважайте, будте выше парней и они будут за вами бегать, и не обязательно для этого, мне кажется, посылать.

Вадик Королев

эх, молодо зелено))) ) не лучше, а хуже... только теперь ты -цель))

Ольга

они так устроены
это секрет управления

Борис Зимин

А если ещё и по морде ебанешь, так вообще будет пылинки с Тебя сдувать и бегать за Тобой!

Татьяна Любавская

привык, что посылают..

Алина Иванова

Тряпка потому что. Не уважает себя.