Мария Николаева

Стало интересно,а что вы будете делать... если узнаете,что вас приворожили..?)

На
Наталья

постараюсь отворожиться)

Настюшка

Молодёжь может хихикать и угорать, но я сам с этой гадостью столкнулся 20 лет назад, мерзкая штука! Ломало и корёжило меня, как бересту на огне с год, как выхаживался-это чисто моё. Противно... ((((((

Оксана

а я то думаю...и шо я в него такая влюблённая....оставлю как есть!))))

Елена

В любой ситуации есть два варианта.Сходить и снять приворот у "специалиста" Это простой путь
А сложный : исповедь,причастие и молитва
Есть ещё один вариант,не верить во всякую лабуду ))

Ольга

я не вверю в эту лабуду. но если скажут то будут угарать .)))

Ни
Нина

Ну во первых отворожиться! А потом по обстоятельствам.. . Может обратно приворожиться придется)))

Вероника

Если это сделали, то хреновенько как-то получилось. Халтура какая-то )))

Катюша

Глупости. Человек не привораживаем.

Ни
Нина

Да то же что и без приворожения )

Pain

Таки, следовать инструкциям приворота.. . Здравствуйте!..

Наталья

у меня это было давно.. еще в 1м браке.. свекровь этим увлекалась.. помыкались мы 3 года и разошлись..

Ирина

Мне было бы в первую очередь дико яростно от того факта что кто там решил мной по манипулировать. Ну а во вторых немного приятно от того что я кому то нужен.

Gulizar

Подыграю... чё уж там)))

Евгения

да глупости все это, насильно мил не будешь

Shahzoda

А я это уже 40 лет знаю и ничего, счастлив.