Прочие взаимоотношения

ЧТО БУДИТЕ ДЕЛАТЬ... ЕСЛИ УЗНАЕТЕ, ЧТО ВАМ ИЗМЕНИЛИ?

не так всё просто) если человек не любишь, то конечно, легко быть гордой и уйти... пока это не коснулось все так думают, что гордо пошлют)... если знаешь с кем изменил можно ей отомстить, понятно что мужчина виноват, но она то совсем чужая тётка... вот хоть зелёнкой на голову ей)) ) и ей не приятно, а тебе и на душе легче)
Тимур ..........
Лучший ответ
уйду).. . не вешаться же
Да ничего не буду делать, расстанемся и все, измена это не конец жизни, есть вещи гораздо страшнее....
Милана Абрамян
Когда такое случилось, настучала им по мозгам - и мужу, и любовнице - своей двоюродной сестре. Но дите было маленькое, пришлось подождать еще лет 7...Раздельно живем уже пятый год. Честно говоря, я довольна.
Юлия Сергеева
Поговорим, а там посмотрим что дальше делать. "Терять голову" не буду точно ))))
Сергей Плюснин
Высплюсь.
Уже ничего не сделаешь)) ) Просто надо уходить)
Если тебе изменила жена - радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству.
Разрыв.
зависит от того кто дома хозяин )):-)
Елена Зотова
Я прощу этого человека, потому что само прощение нужно мне-это важно именно для меня самой, нужно уметь прощать, но... я просто ЗАБУДУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА и навсегда вычеркну из своей жизни.
Норм все у нас страна большая где хочет там и похороню)
Ва
Валерия
пойду чаек попью с тортиком
пошлю на... хутор.
Lebed Lebed
счас наверно обрадуюсь что она удовлетворила свои потребности! ведь я счас не способен удовлетворить (болею) ! лишь бы измена не перешла в любовь
Диджик Дж
гавно вопрос даж не знаю
уж точно не вешаться и не смотреть в стакан. стану наоборот лучше и гламурнее.
Айша Истаева
сама выбирала-самой с этим разбираться
Юсуф Сафаров
Я тоже изменяю. так что не сильно расстроюсь
Дамир Ахметов
Айбек Даулетмуратов В бархате ночей?
разрулить в адекватном состоянии и аля гуляй ветер.
Vaxo Tediashvili
Vaxo Tediashvili спасибо.))
поговорю, или молча уйду. . подумаю, и он пусть подумает