Прочие взаимоотношения
Что ТЫ сделаешь, если случайно узнаешь, что тебе изменили?
Не хочется об этом думать. Даже начинать думать не хочется. Уж лучше я буду в розовых очках!)))))
ничего.. . я этого не видела.. . и не могу в этом быть уверена.. .
не изменит, если любит.. . а если не любит, то тут не остановишь.. .
приветик...
Убью на фиг, обоих...)))
Захочу понять причину.
Случайно не замечу, а при случае повторю его подвиг.
Изменять то некому
уйду, предварительно набив морду этой шлюшке
пойду рога обламывать
скандалить не буду, слушать тоже, вещи и изменника за порог
случайно прощу...
думаю что не прощу
Брошу негодяя на произвол судьбы! Знач, не моё!
Вот тут случайно узнала, что изменил мне бывший муж. Я подозревала тогда, конечно, но убедил, что не было ничего - поверила. Прошло почти два года, как разошлись, и сестра мне сказала, что ее мужу мой рассказал все, и даже боялся, что та девушка от него залетела. Теперь вот отрываюсь на своем МЧ, проверяю досконально. Если что узнаю - сразу пошлю на..
Поднимаю руку и опускаю.
Изменил? Два варианта. Если я его смогу простить, то не буду говорить, что знаю. Скорее всего в таком случае я бы сделала так, чтобы он ещё по ревновал. Перестала бы так сильно им интересоваться, не звонила бы так часто (а если бы звонила то по важному делу) , всячески делала вид, что у меня кто-то есть. Но конечно же кого-то не заводила. Он не дурак он бы понял. И может ценить бы больше начал. Если забыл уж, что есть у него та самая которая лучше всех раз уж он её выбрал. Её а не ту шмару) А если бы простить не смогла, то поговорили бы и разошлись.
Прощу...
я и так изменил.... было дело ...когда поругались а на данный момент мне боятся нечего =)