Прочие взаимоотношения

Вопрос красивым Женщинам...что будите делать лет в 47?...)))))

Kamilla Павлова
а НЕ красивым мона отвечать?? ? ну остается тока в "ответах" сидеть!! !
:-))))))))
Виктория
Лучший ответ
Мне уж минуло 47 . Ничего не изменилось, поверьте. )))
Е-
Елена -
поживем - увидим) )
скорее всего с молодым мужем, младшими детками и старшими внуками путешествовать буду))))
Оксана Войнова
А если у Вас на пол-шестого будет в 47....Красивые женщины в обломе будут....
Алена Викулова
все также претворять мечты в реальность)))
то же, что и сейчас, любить и быть любимой, не года надо считать, а события
Марина Удалова
жить....
Анар Анар
Я не доживу)) у меня работа вредная)
Точно смогу ответить через пару недель.. . ;) ...)))))))))) А пока особых перемен не чувствую - Жизнь щедра и изобильна - не перестаю удивляться и радоваться, люблю и любима, планов громадьё...!)))))))))
Елена Корнеева
Соблазнять ваших деток))))
Сергей Ханилов
В 47 жизнь только начинается!!!
пластическую операцию=)
Anna Rahmatova
Сводить с ума маленьких мальчиков)))))
Жить, детьми радоваться и внуков ждать)))
тоже что и сейчас - жить!!!!
подтяжки и всякие спа-процедуры они будут делать ))
буду такой же красивой! и буду продолжать красиво жить!
Оксана Т
Секс, секс ...многа секса... как раз жизнь для себя))))
жить.
загарать у бассейна, попивая коктейль, и вытирать слюни от своих внуков, ползающих вокруг меня.... короче говоря блаженствовать!
Оставаться такими же Красивыми и Несравненными!! ! :-)
А*
Алиночка ***
Мужчина, так вы разве не знали, что после 45 лет, жизнь только начинается? Позвольте вопрос в ответ.. . А что вы будите делать, когда станете импотентом?
Сергей Бергер
при моём образе жизни до 30 бы дотянуть)))))))))
значит вы не видели, какие сейчас бывают женщины даже в52.причём даже без пластики.
Denis Berezhnoy
внука воспитывать
Пардон конечно, но не бывает не красивых женщин... и почему имено ткой возраст? если женщина умничка-она в лбом возрасте будет знать и что ей делать... Жить для себя вот что!!!
ждать внуков, отдыхать на курортах, радоваться жизни!