Прочие взаимоотношения
МуЖЖчина.. что бы будешь делать.. если узнаешь.. великую женскую тайну?))
Что все Бабы - Дуры? Так это давно не тайна )))
Елена Зырянова
..упала)))

)) сойдет с ума.. . от счастья
Я и так все знаю, только вида не показываю)
Елена Зырянова
..а правда.. что ее все мужики знают?)
ВЕЛИКОЙ женской тайны не существует в природе)
А свои мелкие секреты. . они давно разболтали.. .
Не нравятся мне чужие тайны.. . а женские - тем более.. .
Загадочность их привлекает больше)
а мы всё знаем....
это – явная манипуляция с помощью псевдозагадочности.
Но не устану повторять, что женская загадочность – миф.
Запомни это хорошенько. Женщина загадочна не более, чем морская свинка. Та тоже не отвечает на вопросы, смотрит влажным взглядом и при попытке поцеловать в носик отворачивается в сторону. Однако ни один поэт пока еще не назвал морскую свинку «таинственной незнакомкой» , и ни один мужчина не считает ее непостижимым и таинственным существом.
Недосказанность, увиливание, пропускание вопросов, недоговоренность, уклончивость, многозначительное молчание, легкая улыбка, рассеянный взгляд в сторону, формулировки типа «не знаю…» , «посмотрим…» , «может быть» и т. д. – все это призвано заинтриговать тебя.
Впрочем, в том случае, как сказал поэт, когда «обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад» , можешь интриговаться. Но постарайся не зайти в своих добровольных (и подчас таких приятных) заблуждениях слишком далеко, если не хочешь в один прекрасный момент обнаружить вместо женщины-сфинкса заурядную морскую свинку
Елена Зырянова
..мне нравится быть обычной морской свинкой)).. без псевдо-загадочности))
Похороню ее, так как это Ящик пандоры)))))
Елена Зырянова
..и тебе того же))
А что это за тайна такая ?
Елена Зырянова
..если честно.. сама ХЗ))
То есть узнать, какают ли они или нет? Я эту тайну и так знаю. А ничего более тайного нет и не было.
Елена Зырянова
..так бабочками же ж))
Стану самым счастливым мужиком на свете.
забуду сразу