Прочие взаимоотношения
Что делать с такой великой дилеммой?
С одной стороны с мужчинами общаться интереснее, нежели с женщинами. А с другой стороны мужчины постоянно распускают руки. Как же быть в этой тяжелой ситуации?
Как в вашем понимании распускать руки?)
Дверь рaспaхнулaсь и рыцaрь вбежaл в комнaту к крaсaвице-принцессе. Крaсaвицa плaкaлa, сидя нa кровaти. Увидев его, онa рaзрыдaлaсь еще сильней.
- Зaвтрa меня отдaдут дрaкону, --причитaя, сообщилa онa рыцaрю, - Кaждый год, дрaкон требует нa съедение сaмую крaсивую девственницу городa. А это -- я! Ну почему я тaкaя крaсивaя?!
- Я спaсу тебя! --пылко ответил рыцaрь.
- Ты убьешь дрaконa? --обрaдовaлaсь принцессa.
- Есть и более простое решение, --ответил рыцaрь, стягивaя с себя штaны.
- А других простых способов нет? --с сомнением в голосе поинтересовaлaсь принцессa.
- Ну, еще можно сломaть тебе нос и ты перестaнешь быть сaмой крaсивой, --зaдумчиво сообщил рыцaрь. - принцессa вздохнулa и принялaсь стaскивaть с себя плaтье.
Пы. Сы. Посему, либо принимай к сведению "изюм" анекдота, либо можыш убица ап стену! Дядькав те не переделать!
- Я спaсу тебя! --пылко ответил рыцaрь.
@лекс@ндр Клименко
Блин знакомый текст, Стругацкие? или Лукъяненко? Знакомо но вспомнить не могу откуда.
Пол поменяй.
Тебе же пофиг, всё равно быть женщиной и следовать своей природе не хочешь )
Заодно от моего внимания избавишься ))
Двух зайцев сразу... )) Соглашайся ))
Заодно от моего внимания избавишься ))
Двух зайцев сразу... )) Соглашайся ))
Знание признаков дефектных мужчин и уважение к ним - счастье.
..
Незнание и неуважение к деградации.
..
Незнание и неуважение к деградации.
Распускает - бьёт? или распускает - тянется к вашему телу для сексуальных утех?
Общайся тогда на расстоянии, чтобы не распускал руки )
Прям таки в парадоксальной ситуации!))))
М-да... Дилемма.... Палка о двух концах.... Лучше тогда уж ни с кем ни общаться, дома сидеть!
Игорь Назаров
Ой, не говори, Петя.
Заранее оюобозначить границы. Вести себя так, что бы мужчина об этом даже не подумал. Никакой дилеммы тут нет. Сучка не захочет, кабель не заскочит