Прочие взаимоотношения

Что делать когда узнаешь, что человек за спиной говорит гадости??Мож сразу по ТЫКВЕ ДАТь))

хотела спросить в реале или виртуале, а потом подумала: а не всё ли равно???? пусть этот человек живет в той грязи которую разводит, а ты будь выше и не бери близко к сердцу

главное это достигать то чего ты хошешь, понятно?
Нинка Варбан
Лучший ответ
яб врезал... на эмоциях...
биту дать?)) )
Приветик!!
Светлана Новаковская привет!!!сиськи спрячь..)) хах
не обращай внимания. . жизнь таких на место ставит)) а дашь по тыкве-уподобишься ему...
Алекс Саб
ойййй... и кто ЕТО посмел????
Асхад *
хуже этого НЕТ!!!.)))) ) Не по тыкве, а по ниже... пояса..
Млин.. . эт не люди....) )
Предложить им застрелиться...) )
А чё им останеться делать....))
я сегодня вопрос на эту тему задавала-ЕСЛИ ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ ГОВОРЯТ ГАДОСТИ, ЗНАЧИТ ТЫ ДАЛЕКО ВПЕРЕДИ!!!!
Эт хто тя так?
Мож помочь?
А то я щас бы с ооооооооогромным удовольствием кому-нибудь по тыкве
Лучше сразу на дольки разделать прилюдно -гавнюшники это страсть как не любят!
А ты его словесно
так поступают трусы, у кого есть желание высказаться пусть говорят в глаза.
да. давай сразу и без раздумья)
О****** ***
можно и так.... но я в лоб спрашиваю, зачем так делаешь, желательно, что бы при этом были люди, которые могут подтвердить факт "гадости" или "лжи". прикольно наблюдать как человек суетиться начинает, краснеть. бледнеть, зеленеть....))))))))
избегать общения с такими
по морде.. . по наглой рыжей морде...))))
Елена Усарчук
Прежде всего не надо себя унижать и давать, как вы говорите по"тыкве".Достоинство это первое что должно быть у вас, не опускайтесь до его уровня, а его уровень-это плинтус. На таких людей не стоит вообще обращать внимание, просто живите своей жизнью и желайте этому человеку всего хорошего и поверьте мне, вы будете на высоте, а этот человек опустится уже ниже плинтуса,
Вика Дацко