Прочие взаимоотношения
Что будете делать, если узнаете. , что у кого-то из ваших знакомых растут рога?
ничо не буду делать. за кальций я не в ответе, в этом мире
ножовку по металлу подарю... авось намек поймет..))
Не мое дело. Открывая людям глаза, мы только ставим себя в неудобное положение. Пусть сами разбираются)
смотря кто этот знакомый, просто падла с работы -так сам наставлю, если хороший парень скажу что бы за женой проследил ибо слухи не хорошие (он поймет ) , если друг, то так же мягко намекну проследить за супругой, был случай когда моему хорошему приятелю один пидрила хотел рога наставить на корпоративе с его женой и та дура бухнув чуть не повелась, я тихо отвел и сказал, мол успокойся, не хочу видеть такую картину и не позволю, что можно так и до мордобоя дойти ибо жена моего друга ...всяко в жизни бывает
помалкивать... пусть сами разбираются...
оооооооо) у меня их столько - знакомых с рогами))))) ни чо не говорю никому, это их жизнь, всё устраивает, пусть живут)
Ну, пускай поделиться пантами)))

не моё это дело))
буду думать что у него с женой кооператив рога и копыта
подарю ему напильник и банку кальция
Это не мое дело
В отношениях знакомых ...я ни. . ни ...))
Буду их ставить..
Любоваться...)
Скажу правду. если уважаю этого человека.
буду вешать им на голову шляпу
Скажу, что он рогатый алень)))
Смотря кто ему их растит, и с кем.
в чужие отношения лезть не буду
Ничо, это не мое дело. Пацаны не влезают в чужой спор.
значит я постарался ((....)))))))
.-. Бред