Прочие взаимоотношения

Как Вы поступите если узнаете, что любимый человек за спиной говорит гадости?

Галина Якина
Скажу ему об этом, как бы между прочим.
И всё. А дальше любые комплименты или просто теплые слова будут натыкаться на мою ироничную улыбку и многозначительное "Угу... " )))))
Сам заскулит вскоре. )))))))
Проверено, правда не на любимом человеке (по причине отсутствия оного в зоне доступа) , а на коллегах. Работает безотказно.

Ну а теперь руку на Библию и говорить правду, правду и только правду:
А Вы никогда не злословите?
И в сердцах не позволяли себе сказать лишнего?
И не доносили Вам исковерканные Ваши же слова, коими вы имели неосторожность поделиться с, казалось бы, достойным человеком?

И напоследок: а как же презумпция невиновности? Может он вовсе не то говорил, что Вам преподнесли?

Удачи!
*** ***** Azhara
Лучший ответ
Вряд ли я полюбила бы болтуна..
Azake B
Расстанусь с ним ...
Андрей Третьяк
Поговорила бы с ним на эту тему...
Erbol Tampiyev
Какой он любимый, если так поступает? ? Но если так, то просто по лицу бы погладила хорошенечко утюгом!))
Что значит как поступлю? Ну конечно Приготовлю ему шикарный ужин, уложу спать, лягу рядом, и усну с чистой совестью и легким сердцем!!! !
Ну БЛИИИИИН! ВРОДЕ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА!!!! -Волшебных пендалей ему дайте и пусть танцует от вас вальсом. Как можно задавать такие вопросы глупые!? Абсурд.... ей Богу!!!! Он вас не уважает, по-моему здесь уже ничего не сделаешь!!!! Удачи, и пожалуйста!!!! -любите в первую очередь себя!!!!
Любовь Вагина
Галина Якина Вопрос меня лично не касается.Просто хотелось бы узнать мнение ответчиков. Удачи Вам тоже.