Прочие взаимоотношения

...Как ты отреагируешь если узнаешь что любимый человек с тобой не счастлив?...

Отпущу...
Владимир Глупак
Лучший ответ
убью))))))))))))))
Наверное - расстанусь, пусть он ищет того, кто сделает его счастливым.
Как-то так.. . ))))))))
&&&ольга&&&
Я бы отпустила... .
Иначе мы оба были бы несчастными...
Андрей Петухов
Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье – проснувшись, увидеть рассвет
и знать, что греха на душе твоей нет;
пройтись по прохладной траве босиком,
ходить на работу спокойно, пешком;
видеть улыбки счастливых детей,
иметь пусть немногих, но верных друзей;
не прятать на сердце тяжелых обид
и действовать так, как нам совесть велит;
жить в мире с собою, с природой, с людьми,
и в старости быть окружённым детьми;
и быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю тебе

я СЧАСТЛИВА СЕЙЧАС ЧТО У НАС С ЛЮБИМЫМ ЕДИНСТВО ДУШ
Я уверена – он МЕНЯ чувствует… Каждое биение МОЕГО сердца у него в сознании…

Я много думала о нашей с ним жизни ...

Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения... .

Я верю .. надеюсь .. живу им одним ...
Думаю он станет со мной самым счастливым ...
Елена Богатова
Выгоню его к черту. Если он любимый человек значит я для него стараюсь, а зачем мне радио.
Ирина )))
Я знаю, что он будет несчастлив, поэтому не буду с ним))
Serghei Serghei
Начну заниматься самоедством, думать что я ничтожество... (((
Haydar Yerdelen
он не дурак - чтобы жить там где нет счастья!
Даша Кочубеева
Этим не заморачиваюсь...
Ольга Зайцева
Это его проблемы.. не мои..
прежде всего я ее отпущу. потом уже начну копаться в себе, искать и думать, что же во мне не так.
Соберу волю в кулак и уйду. Может ему от этого легче станет. Хотя в жизни получается иначе: я-ухожу, потому что разлюбила, а бывшие-просят вернуться. Но я всегда буду уходить, чтоб не мучать человека и не мучаться самой. Два раза так уже было.
Nurai Mirzagali
Уйду.
брошу конечно, зачем мучить его и себя
Даже невкурсах.
**макс **
И я бы отпустил... Но перед этим сделал бы попытку сделать его счастливым.. (((