Прочие взаимоотношения
Что вы сделаете,если узнаете,что любимый человек сказал вам неправду????)))))
Юль, поверю ему...
лапуль... я и сама... не без греха...
Здесь уже ничего не поделаешь... Все уже зделали за Вас и без Вас...
Если любишь, то надо прощать
как отриогировал нармальный человек неготвно что зделал бы сел и поговарил если почувствовал что человек искренно говрит причину обмана то понел ы и забыл если же придательство или с тойже ленейки обман помахал бы ручкой в целом наша сущность бывает лжива это нармальный человечиский фактор в спомни и ты врала просто все зависет от ситуации
все зависит от того что наврал и какую цель при этом приследовал
поцелую в лобик.... уложу в гробик....
жутко станет. Но раз любимый - надо просто разобраться сразу же. Вероятно, и его самого ввели в заблуждение. такое тоже может быть. . Но сразу же трагедию не стоит создавать.))
огорчусь
обижусь
Буду долго и глупо обижаться и делать выводы вместо того, чтобы прямо спросить, почему обманул)
ну вы знаете если это ради моего же блага я лучше промолчу!
Например мой парень куда-то дел фотик который я ему подарила - супер дорогая профессиональная камера стоймостью в 4 штуки бачинских! как то сначало сним не расставался ни на минуту носил его и на работу и в инст и даже в спорт зал а тут смотрю чёт даже на двух тусовках был без него - эт нереально - стала подазревать что задевал кудато- думаю ну блин ну чё нельзя просто сказать, чё врать то что тскать не охото . Потом думаю- да ладно не хочет пусть не говорит фигня такая! Ну и забыла- а потом друг сказал что когда мне деньги срочняк понадобились у него небыло, он продал эту камеру и тогла из одной проблемы меня вытащил- говорит выбора небыло денег тоже- а действовать надо было быстрее. Ну я овсем не расстроилась что он мне соврал- понятно же что прсто неприятно было)
Алла Фастова
ЧЕстно говоря, парню даже респект...Не бросил одну решать проблему!!!
Отплатил бы той же монетой
смотря по какой причине, потом постараюсь все разобрать.
Его рейтинг в моих глазах резко упадет. Не то, чтобы очень, но огорчусь!
Смотря какую неправду.... если серьёзно что то "пошёл на ..."
промолчу
сначало оболью его грязными словами, унижу, сделаю что-нибудь плохое, потом по делу все)))))