Прочие взаимоотношения

что вы сделали такого особенного...)... чтобы любимый человек был счастлив?)

Айбек Найкин

« Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее. »

Всех денег - не переберешь и всех машин - не поменяешь, и женщин всех - не приласкаешь, а только время потеряешь! Не распыляй себя напрасно, ведь жизнь одна и так прекрасна! Ты посвяти её семье - жене любимой, детворе! И ты поймешь, что счастье - дом, в котором ждут тебя с теплом!! !

Ничего не сделала, у меня нет любимого человека. . )

И счастливым я никого не делаю ))

Хорошей женой быть вредно - мужья портятся!

Нашли свое Счастье - не перевоспитывайте, не пилите, не ругайте, а любите, любите, любите и берегите. .

«Вы уже столько вместе, почему ещё не женаты?» , «Вы уже несколько лет в браке, почему не рожаете?» , «Ребёнку уже 3 года, братика или сестричку ему делать будете?» … Когда слышу такие фразы в разговорах, всегда удивляюсь и хочу спросить: «Вы уже столько лет живёте чужими жизнями, своей не хотите попробовать? » .. ))

Всем влюбленным респект!
Талгат Картпаев
Лучший ответ
Я его очень сильно Люблю!
Плов научилась готовить))))
Женился...
Не считаю нужным это делать. Достаточно того, что я его выбрала.
S B
Я бы оставила в покое Его... на день)))))
Левченко Ирина
Пока не сделал.... всему свое время.

Салют, Сестренка))))
Развелся.
Я с ним рядом.
а ему вроде не надо особенного, вот блинчиков напекла)))
Мороженое ей купил.
Когда ты перед ними бисером рассыпаешься,
они этого ни ценят,
а как только начинаешь с ними по хамски,
тогда ты... ,
почему-то, поднимаешься в их глазах.
Начинают за тобою бегать, пресмыкаться, унижаться.. .

Кто-то из великих сказал:
" - Чем больше женщину мы любим,
тем меньше нравимся мы ей... "
Вот и делайте вывод.
Christina
на море отправил. пусть грееться
дети) ) она в них души не чает) ) а кто постарался?)) ) я - постарался!!))
Да, что бы ты ему не делала, а в доброе не войдешь, если не любит.
Дэн Задорожний
Родилась)))
все бы сделала, остается его найти))
Нелля Торбичук
Банки поставила на пятки)))
Abdukodir Abdukholikzoda
появилась в его жизни в нужный момент)))
позволила ему уйти.
всё, что зависело от меня, но это очень личное)
Vardges Saribekyan
вытащил из дерьма
Анатолий Ким
Ради любви мы готовы на все, даже на то, чтобы все начать сначала. Ради счастливой жизни с нетерпением создаем семью и рожаем детей. Потом стараемся терпеть постоянные перепалки ради любви, которая со временем устает и покидает нас, ради семьи, которой фактически нет, ради детей, которым не до нас, и ради общества, которое живет своей жизнью и бескорыстно дает только советы и пожелания.
Юлия Гришко
люблю его
Павел Портянко
ничего особенного и не делала, чтобы был счастлив.. . он консервативен, как-то не любит перемены и особенности
Denis Timoshenko
С возрастом всё реже.
Не разжирела к своим 45 годам без всяких диет. А в остальном - ничего не делала, ведь я даже готовить не люблю, муж ест что попало. Особо не заморачиваюсь на тему осчастливливания! :о) Не разжирела к своим 45 годам без всяких диет. А в остальном - ничего не делала, ведь я даже готовить не люблю, муж ест что попало. Особо не заморачиваюсь на тему осчастливливания! :о)
Serega& Nikolaev
Не "отсвечиваю" пока (
я ради него способна на все.... если ему это надо)
Dangerous Evil
Родила ему дочь, он хотел девочку!
стараешься быть лучшей, во всем... вернее не стараешься, так хочется делать! такой хочется быть!)) ) (конкретные дела сюда тоже входят)
Анна Ещенко
ya dlja batjushki tcaria rodila bogatirja!

izvinjajus chto takimi bukvami!
telefon gluchit
Стать счастливой самой.
Всё особенное, Мур).. . От детей до меня)))
стал счастливым
На Новый год подарил ей брюллик, её колбасила от счастья)))
сварил утром два яйца...
у меня 5 разряд по куни если что))
Игорь Никитин
Мороженое подарил бы
сварила борщ.
Saltanat Aliakbarova
сегодня 13 сентября пятница 2013
в этот день я прожил на позитиве
для Себя и Общества - так проходят мои
постоянные будни это Особенные Дни
ушла с глаз долой, что б не мучить и не изводить...
Быть рядом, заботиться, любить страстно и очень крепко... готовить вкусные сюрпризы и эро... сюрпризы)) % не изменять а быть верной, не раздражать, соглашаться во многом ( но в меру) ))):))
подарила ему машину на день рождения
дал бы 100 рублей на бутылку
отпустила с Миром.
подарил шоколадку
Выгнал бы любовницу № 3 и № 7