Оля Сидоренко

стала ли собака взрослей

у меня собака тои терьер ей 2 года до этого она была резвая активная но в последнее время она стала спокоиней играет реже больше спит кушает нормально но реже во сновном валяется дома ...идем гулять ходит спокоино а раньше ностлась связано ли это с тем что она повзрослела или приболела?

Женя Абрамова

нет. собаки становятся менее активными после 10-ти лет! но никак не в 2 года)) ) так что тут не взросление, а проблемы со здоровьем

Oleg Burkevich

Если животное резко потеряло активность - это проблемы со здоровьем, а значит (если не понятно) нужен ветеринар! Совершенно не обязательно глисты, практически все болезни проявляются сначала именно потерей активности.

Лёха

глисты

Лилит Мовсесян

если глисты то ветеринару или два стакана водки в рот налить

Настя Станиславская

глисты на 47 процентов 33 процентов попал ей клещ 20 процентов съела чего то сладкого

Михаил Дорохин

согласна с предыдущим оратором. Потеря активности это плохо. Сходите к ветеринару, если все хорошо, то супер) Но той не может быть здоровым в априори! Сходите к врачу, предотвратите.