Boris Boyko

как приручить взрослую собаку?

купили взрослую собаку лайку. у неё был щенок. щенок остался у прежних хозяев. как приручить собаку?

Марина

Лаской, но в то же время не забывайте показывать что ВЫ ХОЗЯИН!

Юлия Буланникова

Во первых дайте собаки специальный угол в доме где она может побыть одна. Так же не запрещайте делать то, что до этого ей не запрещал делать ее первый хозяйн! Во вторых не пытайтесь ее всячески изводить своею любовью. По началу просто кормите, говорите с ней, ненавящего гладте, а когда у Вас уже прявился тоненькая связь между вами. То можете уже показывать всеми возможными путями что он/она в вашей стае.

@.
@........

Больше общаться, играть. Лаечки на игры очень ведуться.

Фаррахов

А она че дикая совсем что ее приручать нужно?