Бахманёр Талипжанов

Помогите взрослую сабаку приручить к лотку, подскажите как?

Nadezhda Fedorovich

С кошкой случайно не путаешь? Собаки должны на улице выгуливаться.

Olga Belikova

Ни как, это не кошка!

Ма
Маня

Подловить ее в тот момент когда она собирается это сделать, и отправить к лотку, как сделает нужду дай что нибудь вкусненькое ей

Па
Павел

Какую хоть собаку?? ? А то понятие довольно растяжимое, от тоя до ВЕО)))

Ма
Мария

Если щенок, то на пелёнку, а если собака взрослая, то на улицу.