Андрей Смирноff

как приручить шпица 1 месяц к лотку ???

Алёна Евтеева

уговорами и лаской.

Ирина Зверева

В таком возрасте приучение только начинается, делает это обычно заводчик, когда щенки только начинают выходить из гнезда. Но ни один нормальный заводчик не продаст месячного щенка, это может сделать только разводила, желающий поскоре спихнуть несчастных малышей, которые должны еще сосать маму. Обычно таких щенков выдают за породистых, хотя на самом деле они таковыми не являются.

Dina Koroleva

Никак, это же не кошка. Тем более, такой крошечный, какой идиот его вам сбагрил в таком возрасте? Ну а вам, раз уж взяли собаку - только запастись терпением, делать все прививки, выдержать карантин и начинать приучать к улице. Правда, дело уже совсем к зиме будет, но по чуть-чуть, по 5-10 минут. Но терпеть все издержки вам ещё КАК МИНИМУМ полгода.

Игорь Капустин

к7-8 месяцам и то в лучшем случае. случаи бывают разные....

Светлана Дрогалина

щенкам свойственно писать и какать дома до 6-8 месяцев. не делайте поспешных выводов. намного проще приучить щенка к улице
некоторые щены. впрочем, почти все. после года начинают не переучимо срать и ссать по всей квартире

Александра Черникова

гуляй с ним всё время с ним он приучится и будет терпеть пока вы его не выгуляете если долго не будете выгуливать то он не сдержится и нассыт и посрёт