Анатолий Галкин

Как приручить катенка к лотку? Срочно!! ! Срочно!

Светлана Тюкаева

Срочно не получится. Придётся запастись терпением и приучать, т. е. караулить и подносить терпеливо к лотку, а лучше у места где спит поставить лоток, потом по мере привыкания постепенно отодвигать к в то место, где планируете ставить лоток для туалета.

Анна Кипоренко

Закрыть котенка в одной комнате с лотком, в котором будет насыпан специальный наполнитель для котят. Древесный наполнитель или лоток без наполнителя котята не любят, трудно будет приучить.

Са
Савченко

можно попробоватьнамочить газетку в его моче и положить в лоток